Главная Форум Общение ЖитиЕ моЕ

    • Всем здрастЕ. Ну что,новый виток.. случился обвал,сопор в теч.суток( думала уже не встанет),глоток воды за день, рвота слизью(???) ,памперс полупустой,весь день спит. Но! Следующий день как ни в чем ни бывало! Практически не ела 2 дня,ложку того,ложку того..все кислое,горькое,я это не ем..ну   все в том же духе.  Ввела мемантин! ( дженерик правда,на оригинал денег нет((((  Да,опять. Попытка стопитьсотая(((. Думаю,что хуже не будет,куда уж хуже-то… ходит-бродит,утопила мою  ночнушку в унитаз(( вот что их тянет так этот унитаз???!!!), то руки там помоет , то постирает..ни на 2 минуты оставить нельзя. Из слов: абракадабра,я даже повторить не возьмусь,ибо   такое словобуквие не воспроизводит мой  мозг. Не понимает так же речи,везде надо брать и водить,ложку в руку,но может не понять ,что с ней делать..в туалет высаживаю…памперс круглосуточно..еще с октябрьского » путча». Ну и по мелочи: портит мебель,стулья,рвет обои,включает газ даже при мне,ночью бродит,бывает агрессия,может ругаться  и замахиваться на ребенка( 1.5 года)…вот так и существуем… Самое страшное,что надо выходить на работу и  переезжать.. куда-то ее определять..ищу варианты..как все печально..

    • Margarett

      Олеся, вспоминала вас, вы давно не писали тут. Если вы, с вашим-то юмором и оптимизмом, пишите, что всё печально — это значит вообще караул. Картина ужасная. А нейролептики даёте?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*