Главная Форум Общение Сиделки и карантин

    • Lyder

      Доброго дня! У мамы приходящая сиделка без ночевки. Сейчас все больше ужесточают карантин. Как вы решаете эту ситуацию?

    • Alexey

      Добрый день. Нужно искать сиделок в районе Вашего проживания. Я расклеивал объявления на соседних домах. Но на подбор подходящих кандидатов у меня ушёл примерно месяц.

    • Алина

      Я бы постаралась уговорить сиделку на ночевки. Мало ли чего она принесёт. Мамина Сиделка меня к маме не пускает и сама не выходит из дома.  Продукты оставляю у дверей, общаемся только по телефону.

    • Margarett

      У нас сиделка с проживанием. Выходит только до мусорки. Мы возим продукты и лекарства до прихожей. Конечно, приходящая сиделка — это риск, что она принесёт заразу. Но разве у вас есть выход?.. А строгость карантинных мер везде разная. В нашем городе (Московская область) пока никого не ловят вроде.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*