Главная Форум Общение Прошу помощи,совета

    • Лина1

      Добрый день.Папа уже недели три самостоятельно не встаёт,не ходит,поднимаем его силой,такое ощущение что застыл в одной лежащей позе,периодически только ноги к себе подтягивает,но самостоятельно не переворачивается,в какой позе его оставишь в такой же и будет находиться.Кладем с сидячего состояния тоже силой.Прокололи неделю нейромидин,как таковых результатов не увидели.Сегодня обнаружили такие пятна в зоне ног,коленей.Врач наш будет только  в среду.Подскажите что это может быть и что сейчас можно сделать?

    • uska

      Я не врач, но у мамы тоже такое на ногах, иногда сильно видно, иногда нет. Но у нее был тромбоз глубоких вен. Это плохое кровообращение. Тоже надо к врачу нам, флебологу.Терапевт видела, но нечего не сказала.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*