Главная Форум Общение Помогите советом!

    • Dariyaaa

      Здравствуйте! Подскажите может кто сталкивался! У папы деменция, диабет, недавно начали пить таблетки, но через некоторое время прямо в один-два дня Папа слёг! Ест очень мало и мало пьёт, не разговаривает, руки ноги скрюченные, не разгибаются до конца! Так вот решили ему оформить инвалидность, и недееспособность! Соответственно отвечать на вопросы и подписывать он ничего не может! Кто-то проходил через такие процедуры, может посоветуете что? 

    • uska

      Вызывайте на дом терапевта, психиатра. Я делала маме, через психиатра, но это процедура долгая где-то месяцев 5-6 заняла. Сначала поставила маму на учет к психиатру районному,затем обратилась с заявлением в суд, затем был суд, суд постановил сделать психиатрическую экспертизу, затем после нее, опять суд, и на нем только признали маму недееспособной.Но мама у меня ходячая. В Вашем случае надо будет вызывать на дом и врачей. Начинайте с терапевта т к все равно какие-то наверное обследования для бумаг будут нужны. Группу сделала после признание недееспособности,через психиатра очень быстро, почти без всяких дообследований, только невролог и терапевт. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*