Главная Форум Общение Папа угасает

    • Пользователь

      Здравствуйте. Моему папе 81 год. Ранее у нас был бред. Два года назад время от времени папа говорил, что мы хотим его отравить, и потом переводил все на шутку. Но это повторялось много раз, и я ему предложила сходить к психиатру, он пошёл в отказ и ни в какую не пошёл ко врачу. Постепенно у нас начались глюки, что за ним следят, дома установлены «жучки», по квартире ходят люди, милиция, француз Пьер, парень Борис. Кто-то у него ворует деньги. Мы воруем, потом он находил эти деньги. Потом все в порядке, потом все по новой. Все таки сходили к психиатру, нам выписали галоперидол. Но он не особо помогал. Тем не менее папа все это время двигался,  ходил, сам разогрева себе кушать. Немного выходили с ним гулять.  Все эти 2 года мы стали резко худеть. Сдавали анализы — все в норме. КТ с контрастным веществом, так как ставили рак. Рака, к счастью, не обнаружили.  Последние анализы сдали в феврале — все показатели в норме. Терапевт похвалила нас и сказала, что у 40-летних зачастую анализы хуже.  08 мая я пришла с работы — папа лежит на полу. Еда, которую оставляла ему утром, не тронута. Стала его поднимать, он кричит — не трогай меня. Дождалась мужа, вместе подняли его. И все, с этого момента он не может сам встать. Пришлось покупать подгузники и пелёнки. По началу он стеснялся и называл меня бессовестной бабой, что я его мою. Сейчас видимо смирился. Кушает через раз, но капризничает. Попросил сварить кашу. Я сварила. Он говорит не хочу, хочу щи. Сварила щи, он и от них отказался. День ничего не ел, а сейчас третий день есть с такой жадностью, как будто пережил жуткую голодовку. Ещё собирает какие-то крошки постоянно.  Спит много. Либо ест, либо спит. Во сне время от времени разговаривает с разными людьми, с живыми и мёртвыми. Ловит очередные глюки. Время от времени мозг проясняется, говорит не надо с ним сюсюкаться. Бедный папа. Как мне его жалко

    • Таламея
      Таламея

      А лекарства какие то папа принимает? Невролог и психиатр смотрели папу после того, как ему стало хуже? Диагноз есть?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*