Рубеж 3 года

27/05/2020 в 11:27

Ну что. Всем здрастЕ. Я долго не могла зайти на сайт,пишет не верный логин и все тут. Психовала и бросала. А потом как.то раззз и получилось)). Смотрю добавилось новеньких(((.

По делу. Рубеж 3 года. 3 аЦких года.. .как быстро летит время.

Вкратце: аналог АМ 20мг, бисопролол 2.5мг,аторвостатин10мг. Ничего больше не даю. Если честно и с мемантином не вижу хоть капельки каких.то улучшений или сохранения навыков. 

Меня не знает( как впрочем и остальных).

Так же портит мебель( шкрябает стулья, крутит гнезда из штор,ими же трет подоконники,почти сорвала карниз, под ноги не смотрит,топчет все подряд будь то кошка,ребенок,или чтото упало после еды( часто стала" мимо кушать") , рвет клеенку( дада,продолжаем,не нужны нам газетки,но иногда может порвать салфетки), зубами( рука лоб) ломает орехи( уже поломала зуб( проблемища)),а так же все пробует " на зуб" будь то пластмаска,деревяшка,домино,детальки( игрушки), так же не одевается,везде водить надо.с туалетом все проблематичнее. Высаживаю по.маленькому часто,но безрезультатно,а потом в трусы((,туда же чаще и по.большому((. Поест и сидит спит за столом. Больше стала лежать. Моет руки в унитазе,туда же благополучно смыта чужая флешка,пинцет, крючок и возможно много деталек лего..лезет руками в еду..вечно голодная..худеет..ну блин всё наверное как у большинства..катится в тартарары((. 

Я стала злая,депрессивная тетка. Капец. ЖизнЯ проходит стороной. Отпуска не будет 4 год. Старшая ну очень просится на море,а в ответ мое гавгавгав  нет. надо собираться в кучу и выходить на работу,ибо ипотека сама собой почемуто  не платится, а выход на работу тянет за собой определение мамО куда либо. А куда...

ой,не могу и не хочу..охота пойти и прыгнуть со скалы в морЭ.раз. и нет никаких проблем.у меня. еще с этой пандемией и кризисом проедены все заначки,запасы и т.д и т.п...кароч...ужасная ситуация. Как и у большинства. Пост не поныть,а так..факт, просто факт..