Главная Форум Общение Первый пост

    • Imennota

      Здравствуйте всем. Ухаживаю за бабушкой ей 84 года два месяца назад она у нас попала в больницу с хроническим бронхитом. Она пролежала там 7 дней после чего мы ее забрали, нам так советывали врачи. Все дома( живет она в деревне 150 км от города) я приехала за ней ухаживать, все сначало казалось мне страшным то, что она меня не узнавала, плохо ела, но она просилась в туалет, были просветления памяти. Но вот уже недели две она даже не помогает мне чтоб я ее посадила, сегодня начала ее сажать ( как обычно что б причесать, поменять белье)  и у нее начались как судороги я ее положила на кровать и все прекратилось, теперь я боюсь ее сажать ( вызвала на завтра врача терапевта) . Я уже его вызывала но не чего путного мне не сказали, просто сказали у нее хронический бронхит (она  курила)   Может у кого то были подобные ситуации, как с судорогами справляться? Либо может ее вообще не сажать что б не было повторных Давление сегодня скакало, но обычно у нее давление 133/87/91. Но речь хорошая сегодня, иногда в другие дни хуже разговаривала, узнает меня называет моим именем, просила даже кушать  сама, хотя последнее время я ее заставляла есть.  Спасибо всем за советы и внимание

    • Ariana

      А какой диагноз неврологический? С судорогами нужен невролог…

    • Марина_Н

      Здравствуйте. У моего отца после ишемического инсульта иногда были судороги. Вызывали скорую, но врачи ничего толком не говорили. Видимо, сами не понимали что с ним. Потом я заметила, что во время судорог резко повышалось давление — за 200. Может, это реакция на такой скачок давления? Да, лежа никогда не было судорог. Только сидя или когда вела его в туалет/ванну. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*