Главная Форум Общение Моет руки в унитазе

    • Диляра

      Добрый день. Может кто-то сталкивался , поделитесь опытом, пожалуйста. Начала мыть руки в унитазе. Соответственно, когда покакает, берет какашки, руки пачкает и сразу обтирает об стены , полы. Объяснять не получается. Совсем. Ходит мыть руки каждую минуту. Запирать туалет чревато — начнет ходить в туалет прямо на пол…

    • Диляра, добрый вечер, вызывайте психиатра, другого совета, думаю, не появится.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Как вариант (мой) не давать опорожняться в одиночестве, иначе, пытаясь помочь себе облегчиться, они это и делают, люди не гордые, ручками.  Но это 24/7, я вот уже 3 месяца так…

    • Е.

      Только постоянный контроль, как с ребенком, который только научился ходить и все берет и трогает. Либо присматриваем и не даем шкодить, либо убираемся потом ))). Мне пришлось убрать все предметы из зоны доступа, туалетную бумагу, мыло моющие и тд……… и дать вещи, которые дементик может брать, рвать, носить с собой, складывать — чтобы было чем заняться..

    • Анютика

      Нам туалет пришлось закрыть на щеколду на самом вверху, чтобы не могла достать. 

    • Галина1970

      Знакомая тема… Прости господи, но я рада, что у нас это продолжалось недолго,  и свекровь относительно быстро перешла в лежачую стадию. А так — она «кредиты» вылавливала (с ее слов). И руки именно в унитазе мыла. Для чего нужна раковина — объяснять не получалось. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*