Главная Форум Общение Дыхание через рот. Слабость.

    • Гуля8215

      Всем здравствуйте. Давно не писала, в основном читала и искала в старых постах что-либо подобное, что происходит с тетей. Сейчас она совсем ослабла. Был приступ с судорогами по всему телу,что даже прикусила язык. Сказали,что возможно и эпи, а возможно просто вымывание электролитов, назначили аспаркам, эспиро. ТТТ. Больше не было. Ест мало, от силы три ложки. Пьет много воды, но то же с поперхиванием. Недели как две у нее дыхание через рот. врач назначил анаферон и бронхипрет, так как есть небольшие застои в легких, мокрота клокочет, после дренажного массажа вышла и она ее глотала. Теперь вроде мокроты нет, но дыхание не восстановилось.  В носу нет соплей. аквамарисом пшикаем, давали синупрет, ничего нет. из-за этого постоянно сухие губы, трескаются, мажем вазелином. Прерывистое дыхание, когда спит. Может на минуту вообще не дышать. потом снова набирает воздух ртом и вроде норм. Давление 80/50, пульс 50. Скорую не дождешься, в связи с эпидситуацией, они могут приехать и на следующий день. И на кисти руки, которая парализована, появились фиолетовые пятна. Каждый день новые. Пьем сонапакс по 25 утром и вечером, на ночь алзепил. Она сейчас еле говорит. пытается рукой объяснить, языком говорит сложно. Каждый день у нее новый бред. То найти убийцу Пушкина и наказать (это ее любимый поэт). На днях сказала, что видела покойников, и она пожаловалась им, что я ее оставила на улице. А я понимаю, что это болезнь, но  в душе обидно. хоть больше никуда не собирается. То ей холодно, ровно через секунду ей холодно. Каждые пять минут требует измерить давление и температуру. Периодически спрашивает, живая ли она…. с этой дозой, она становится овощем, а не давать, психозы и бессонница. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*