Главная Форум Общение Оформление инвалидности .

    • solnce62

      Девочки , добрый день . Помогите , пожалуйста советом . У мамы деменция , ходит , но плохо . Иногда сикакет и какает на пол . Была у психиатра месяц назад . Он направил нас на оформление инвалидности . Надо сдать анализы и посетить терапевта , окулиста и неврологу .Пошла в нашу поликлинику , народу нет почти никого , записаться невозможно электронно . Подскажите , пожалуйста . Надо ждать окончания эпидемии или можно как-то все -таки прорваться ко врачам . Можно ли вызвать на дом ? Может есть у кого опыт оформления ? Вот руки опускаются , думаю надо ли . Из-за памперсов бесплатных  хочу оформить .

    • helenakr

      добрый день, извините. что пишу в Вашей теме. Я только что получила маме инвалидность, Москва. Сейчас она выдается на основании документов , на дом не приходят для очного осмотра . У нас были старые выписки из стационаров, свежее  заключение  психиатра, терапевта ( в нашем случае патронажного врача, она прикреплена к нему). хирурга, уролога,  ЭКГ и анализы конца прошлого года, прошлогоднюю  я отдала флюорографию, сейчас уже не сделать. мама ходит очень плохо, основном водим -таскаем за ходунки. сама не встает, надо поднимать. сразу дали бессрочную 1 группу.  заключения врачей получены были в июне-июле. на прошлой неделе сдали док-ты, сегодня позвонили сказали о том, что дали.. Так то не бойтесь, оформляйте.  Но нашу МСЭ обычно хвалят, даже предлагали то, что и не просили . 

    • Любовь

      А через регистратуру тоже нельзя записаться? Так-то специалисты должны принимать, несмотря на эпидемию. В нашем городе принимают. Если не идут навстречу, можно позвонить в страховую компанию, номер есть на страховом полисе. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*