Главная Форум Общение Галлюцинации и сборы

    • Marina99

      Доброго дня всем! Сменили хлор на кветиапин. Уже 4 дня. До вчерашнего дня спала ночью хорошо. Со вчерашнего вечера начались галлюцинации. Всё время собирается идти домой. Память частично сохранена. Но большую часть последних событий не помнит. Давление, сахар, температура в норме. Аппетит в норме, но с лица сильно опала. Может кветиапин вызывать галлюцинации? 

    • LenaM

      он наоборот должен снижать и убирать вроде

    • Таламея
      Таламея

      У мамы тоже были сборы и прочее и как раз Кветиапин убрал это, хоть даю крошечную дозу (12.5 мг). И спать стала хорошо. Может ещё не накопился? 

    • Marina99

      Я уже не знаю, что и думать. Сегодня как только я начала с ней сидеть, началось полное спокойствие. Лежит подолгу спокойно, без криков и собираний домой. Может это было показательное выступление для других, чтобы отказались с ней сидеть и я ухаживала одна. Если так, то не ту профессию она в молодости выбрала, надо было в актрисы идти. Правда сегодня давление ниже некуда. Голова моя кипит. Посмотрю как ночь пройдет и что нам завтра ждёт 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*