Главная Форум Общение Мамочки моей больше нет

    • Alfya

      Мамы больше нет.она ушла вчера в больнице. Ей стало хуже спасти не смогли

    • Alfya

      Не могу поверить, не могу осознать что моя мамочка такая молодая в 58 лет ушла из жизни. Больно.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствие Небесное, бедная ваша мамочка…+

    • Marina VS
      Marina VS

      Альфия, примите мои соболезнования.. Очень сочувствую, такая трагедия, такая молодая мама  .. 

    • Иnna

      Примите соболезнования!Какой диагноз поставили? Ковид?

    • ЛенаРД

      Альфия, примите мои соболезнования. Мамочке светлая память. Вам сил пережить потерю.

    • Бабочка

      Царствие Небесное вашей маме. Вам сил….

    • Ariana

      Примите мои соболезнования.

    • чуча

      Альфия соболезную.Сил вам перенести эту утрату!

    • Marina99

      Альфия, примите мои соболезнования. Царство небесное Вашей маме. Вам сил пережить утрату

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Примите соболезнования Тяжело пришлось и Вам, и маме в последние недели, но Вы сделали все, что могли… Светлая память мамочке Вашей, так жалко ее, нет слов

    • Яринка
      Яринка

      Быстро,очень быстро.Примите соболезнования.Пусть Господь даст вам силы перенести утрату.

    • Примите мои соболезнования! Сил вам.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите мои соболезнования… 

    • Примите соболезнования

    • Галина1970

      Соболезную. 

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную (

    • Татьяна0501

      Примите соболезнования. Вам сил…

    • LenaM

      Не верится, так хотелось в очередной раз чуда!  Мама ваша очень молодая. Жаль, очень жаль…примите соболезнования…

    • Галка

      Искренне соболезную Вам… Светлая память мамочке… Вам сил справиться с этой бедой… 

    • Фиалка

      Соболезную Вашей утрате. Ваша мама и вы боролись сколько могли. Мама уже не мучается, не испытывает страха и тревог. Вам сил достойно проводить ее и вернуться к жизни, такой, какую б мама хотела для Вас.

    • Igordi

      Примите искренние соболезнования, Альфия, сил вам, дорогая…

    • Люба( Нов)

      Примите соболезнования!

    • Анютика

      Примите соболезнования…..

    • Любовь

      Альфия, примите мои соболезнования. Очень рано ушла Ваша мамочка. Светлая ей память.

    • Dinadina

      У меня Мама ушла 23 июня тоже было 58 лет. Я прекрасно вас понимаю. Это очень больно. Поблагодарите мысленно ее за все, вы очень много сделали для неё, все что в ваших силах. Вам в любом случае надо жить дальше. Сейчас будет время организационные моментов, потом когда все закончится будет тяжело. Я и сейчас не понимаю как без неё. Хочется позвонить, поделиться с ней чем то, а ее уже нет. Главное не забывайте о себе все равно 

    • Halva
      Halva

      Примите мои соболезнования … 

    • ИРИНА З.

      Вечная память… Соболезную…

    • iris_ka

      Искренние соболезнования. 

    • Лора В.

      Соболезную вашему горю. Больно. Больно ещё и оттого, что всё могло быть иначе. А так- врачи оставили человека без помощи. 

    • Natalika
      Natalika

      Молодая ваша мама еще…. как жалко. Примите искренние соболезнования. Сил вам.

    • Валентина

      примите соболезнования.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования

    • Елена 65

      Искренние соболезнования..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*