Схожу с ума

30/07/2020 в 23:06

Сразу извинюсь за резкость. Моя бабка по маме всегда считала что есть два мнения- ее и неправильное. То что у нее не все дома было понятно всегда. Склонность к суперэкономии,доходящей до безумия- таскала ещё в молодости с помойки то,что по ее мнению должно пригодиться.Но надо отдать ей должное она накопила достоочно денег и всегда мне помогала финансово. Умерла мама,умер мой муж,моя свекровь,дед ушел в лес и не вернулся 4 года назад. С этого и пошло. Я уехала из Москвы купила дом,машину,любимые собаки. С бабушкой созванивалась каждый день.она в Москве,я за 100 км от нее. Я раз в две недели приезжала к ней,квартира превратилась в дом бомжа. Она тащила с помойки все,ела то,что нормальный человек съесть не сможет. Тухлятину всякую, собачий корм, даже цемент. Ей 82. Мне 36. Я видела,что ей хуже и хуже,но она настолько мерзкий человек,эгоистичный,наглый и беспринципный,что даже после общения по телефону мне становилось плохо. Участились панические атаки, началась депрессия.Мы с мужем хотели нанять сиделку, несмотря на ее агрессию по этому поводу,но сгорел наш дом,наша машина,наша любимая собака и наши достаточно большие накопления. В этом пожаре мы еле выжили каким-то чудом.я легла в психушку, муж в ожоговое. Где жить? Поехали к бабке,сделали ремонт, вывезли несколько камазов мусора. Месяцы после пожара я не помню. Только лёгкие наркотики меня сдерживали от самоубийства.Сейчас я прихожу в себя. Бабка лежит. Орет. Гадит под себя. Даю нейролептики, сначала давала свои лекарства- алпразолам,но это ужас что с ней после него. Стали давать хлорпротиксена 50 мг. Сейчас добавили пропазин.не даёт спать. Вся квартира в говне,вонь стоит нереальная,мочой,дербьмом,старостью. Одно и то же орет постоянно. Поела-забыла,орет жрать хочет. Я не люблю нее. Я не могу. Я быстрее сойду с ума,с учётом того,что у меня уже f60.302.Я мою говно и рыдаю. Я знаю я не одна но я чувствую она меня переживёт