Главная Форум Общение Проблемы в отношениях с мамой.

    • Наталья Ш

      Здравствуйте, форумчане! Ранее писала уже тут, теперь прошу совета по вновь возникшим обстоятельствам. Мама больна шизофренией, 69 лет. Теперь я понимаю, что у неё была передозировка ноотропов, из-за чего она слегла, не могла ходить. Совместно с врачами ситуацию стабилизировали, ноотропы убрали до минимума. Очень радостно, что мама пришла в себя, стала ходить и сама себя обслуживать, НО….. Теперь сильная агрессия на меня (неадекватное мышление, считает, что я хочу сдать её в психбольницу, никакие адекватные доводы не принимает), внуки её бояться. Ушла в свою квартиру, бытовой техникой пользоваться не может. На днях пришла к ней, на всю квартиру и на лестничной площадке запах газа — зашла на кухню — чайник греется, рядом конфорка просто открыта (идёт газ). Всё перекрыла, ключ от плиты забрала, чем вызвала ещё большую агрессию и маты, маты, одни маты и проклятия в мою сторону. Консультация психиатра — добавить хлорпротексена, так опять ляжет… Не знаю что делать… У кого были похожие случаи, помогите советом. Или может есть сайт по шизофрении?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*