Главная Форум Общение Что это все же ..

    • Lalalannnnddddd

      Я со всеми происходящими событиями сама запуталась окончательно … Что это галлюцинации или что ? Если бабушка сама с собой говорит разными голосами и сама себе отвечает .. Но считает что один из ее изменённых голосов это какая-то женщина ?! Бред или галлюцинации? Вообще нужно ли было ей давать Галоперидол?! Может кто разбирается во всем этом?! Заранее благодарю. Психиатра уже ищу другого …

    • Лена Ф.

      У нас много месяцев бабушка звала маму и сама себе отвечала будто маминым голосом. Причем сама кричала, как ребенок с проблемой, а за маму отвечала, как мудрая женщина)) Никаких мер против этого не принимали, а радовались, что она сама себя развлекает. Иногда записывали ее диалоги себе на память, например: Мама! Я больше не могу спать! — Но что же сделаешь, не можешь! Тогда постарайся! Думаю, это просто озвученный поток сознания. Или что-то вроде того, как дети играют, озвучивая воображаемых героев, если нет реального собеседника рядом. 

    • Фиалка

      А она этой другой женщины боится, или с этим бредом связаны какие-то негативные моменты для нее или вас? Если нет, то не надо лекарств, от них вреда в таком случае намного больше пользы. 

    • Лора В.

      Страшно всё это. Возможно, саму больную это никак не напрягает, но мне б было жутковато от таких разговоров разными голосами. Девочки, в какой жути мы живём. 🙁 Ко мне на днях знакомая из соседнего подъезда обратилась с просьбой подшить школьные брюки. Пока я подшивала, соседка беседовала с мамой. Мама ей всякого бреда наговорила, и соседке мне: «Господи, как же в таком бреду живёшь?!» Я ей: «Это вы ещё не видели настоящего бреда: когда безостаночный бубнёж, хождение туда- сюда, ночи без сна и сракотня по квартире». Моя мамулька, хоть и бредовая, но ттт, сидит весь день тихо и спокойно. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*