Главная Форум Общение Писала ранее, но почему то не опубликовалось полная история

    • Ксения 87

      Всем добрый день! Вот и в нашу семью ворвалась ДИМЕНЦИЯ! Начну из далека. Проживали мы в Ленинградской области, решили поменять климат для детей, советы врачей. Купила в ипотеку небольшой домик площадью 45 кв. И решили сделать шаг, переехать. Прожили спокойно, счастливой семьёй 3 месяца. Перед отъездом за 2месяца мужу был звонок, Ваша мама чудит, оставляет газ включённым, ворует вещи у соседей, (а она жила в коммунальной квартире, мы её поставили на очередь чтоб она получила жилье, т к она не имеет ничего только паспорт., и пока она потипу стоит в очереди ей предоставили жилье, в итоги как она начала чудить попросили принять меры, в итоге мы решаем с мужем её отправить в больницу, они сдают анализы, проходят комиссию, её забирают, думали что на постоянно). Мы уехали в Краснодарский край, мужу опять звонок с больницы, забирайте Вашу мать держать мы её сдесь больше не можем. Что делать я очень ценю свою семью, уважаю и люблю мужа, естественно я соглашаюсь, чтоб он вёз её сюда, т к жилья у неё увы нет, со свекровью отношения у меня были очень плохие, я наверное плохой человек т к сквозь зубы её терплю, она нам никогда не помогала ни как, а я ей неоднократно тянула руку помощи, она ведь мать человека которого я люблю , а почему я должна с ней жить, да с такой под одной крышей. То что сейчас происходит для меня это кошмар

    • Ксения 87

      Продолжаю (опять не полное опубликовано смс) 

    • Иnna

      сдавайте в пансионат!!!!!

    • Иnna

      а сколько ей лет?

    • Иnna

      если есть возможность,то закрывать её в отдльной комнате,что бы хотя бы по всему дому говно не разносила.

    • чуча

      У вашей свекрови начинается фекальная стадия.Вам надо оформлять инвалидность,бесплатные памперсы.С полисом можно и без прописки в поликлинику прикрепиться.Если у вас ипотека,то пансионат вам будет накладно наверное.Сил вам всё выдержать!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*