Главная Форум Общение Стрижка и тонирование волос

    • Natka

      Хочу маме подкрасить волосы. Раньше она красилась темным цветом, но сейчас после инсульта и слабости трудно эту процедуру проводить. Корни давно отрасли, вся седая. Порекомендуйте тонирующий шампунь или тоник немного придать цвет волосам. 

    • Лора В.

      Я свою недавно подстригла. Сама. Неудачно получилось. Первый раз я стригла маму с бухты- барахты, лёгкой рукой, не задумываясь о технологии- получилось замечательно, мама была с аккуратной  чудесной копёшкой. Ко второй стрижке я готовилась по ютубу. Хотелось маму подстричь коротко, чтобы затылок лысенький, а наверху куча волос. В итоге из моих стараний по ютубу вышла ерунда, мама получилась обкорсанная. Но она у меня такая красавица и у неё такие шикарные волосы, что мамульку ничем не испортишь. 

    • lifeishard

      Я тоже хочу и подстричь и покрасить. Тоже не знаю как. Мне не дается. Говорит, испорчу ей все. Челку с грехом пополам удалось уговорить подстричь. Если вам удастся, сообщите, пожалуйста, как. Думаю, может на дом кого-то можно пригласить?

    • Прочитала, устыдилась.. люди волосы красят подопечным, педикюр делают…. а я не знаю, как к папе подступиться…. . В общем, пошла мыть папу!Первый раз. Раньше мылся сам, сейчас три недели не могу загнать в душ(( Удачи мне!

    • Влада З

      А у моей волосы сильно стали выпадать. Все еще не решила, что удобней косточку заплетаются или повороте подстричь.

    • Андели

      А как вы ее купаете? У меня мама лежачая. Купаю посадив на стул. Краску быстренько в ванной нанесла на волосы.  Потом тело мыла. Держала минут 15-20. Не скажу что свсе окрасилось , но. Седина потемнела. Когда мама было ходячая  война была ее покрасить. Все ей не нравился цвет волос. Заплетаю моей красавице две косички. Волосы густые , много . Укорачивать рука не поднимается. На след. неделе опять буду красить. Отросли немного корни.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*