Главная Форум Общение Мама не ест

    • Вера Муромская

      SOS! Не пойму что с мамой! Деменция само собой плюс не видит совсем.Еще не совсем лежачая…но вдруг голова болит , верхнее давление от 120 до 220 ,пульс от 80 до 180.тошнота,рвота ( раньше когда было давление,она его не чувствовала ).с головой еще хуже,»убивают все забрали».скорая сделала магнезию.вчера вызывали врача( думаю приехал фельдшер) выписал на понедельник анализы и церукал.МАМА НЕ ЕСТЬ 3 ДНЯ.СОВСЕМ ! Ничего! Немного пьет.ЧТо делать? СКОЛЬКО человек так может не есть? Я ей протягиваю тарелку а у нее сразу рвотный рефлекс.

    • LenaM

      Может и узи не помешало бы сделать 

    • Таламея
      Таламея

      Рвота, тошнота скорей всего от давления. Контролировать постоянно давление, буквально каждые полчаса-час мерять и выравнивать до нормального. Возможно это гипертонический криз, давление сбивается сложно и состояние не до еды((( 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*