Главная Форум Общение Оказывается это были цветочки

    • Вера Муромская

      С утра реву.думала,что я справлюсь,старалась…но оказывается,что это было начало ,а самое» интересное «только начинается.где взять силы.говорит уже 10 часов подряд не замолкая  ….всю ночь! Я на час вырубилась…у нее еще и давление высокое,пульс зашкаливает а она все говорит и говорит.я сначала разговаривала с ней,больше не могу!!!. Пробовали галоперидол ,хлорпротексин- ей с них плохо.ноги отнимаются совсем.психиатр сказал,что если будем лишать дееспособности то тогда обращайтесь и больше ничего не выписал

    • Бабочка

      Ох…. Ей плохо… А вам? Простите, ноги так важно? У меня тоже сил нет. Знаете, здесь одна девочка написала, пусть ночью хоть обделается, хоть танцует. Беруши в уши и спать. Накормленная, смазанаая везде и что еще надо. И я начинаю понимать, что она права. Если ухаживаешь один это жесть. Моя сегодня 2 раза записалась. Поменять это одно. Но надо еще как то поднчть 100 кг веса который отчаяно сопротивляться. И я вот сейчас вымотаная гадая была ночь или нет думаю, а что ьы случилось если бы я утром раз поменяла. Да ничего. Хуже чем есть уже ничего не будет. А так перпспектива лечь рядом. Мне 40 л а уже диагноз ИБС и это за 2 последних года ухода. А если еще лет 8? А у меня дочке 7 лет. НЕНАВИЖУ ЭТУ УЖИЗНЬ. 

    • Алина

      Попробуйте давление в норму привести. Может именно в нём дело. 

    • Вера Муромская

      У нас как то все одновременно отказало все.3 дня ни крошки не ела.сейчас 4 день уже-2 ложки манной каши.плохо глотается и тошнит,скачет давление и пульс 150,со зрением была беда,а теперь глаза стали косыми и вообще ничего не видит.не спит.говорит ахинею целые сутки.и мозг еще хуже стал.то хоть простые бытовые вещи понимала как попить,поесть,лечь встать,в туалет,а теперь не понимает зачем кружка.и это все за 3 дня .беда.

    • TTatta

      Просто говорит-не худший вариант. Хуже когда собирается в дорогу всю  ночь,переворачивает постель, падает, разливает мочу из мочеприемника, снимает памперс и размазывает содержимое, вырывает катетер из цистостомы. У нас есть все. Памперс только не часто трогает. А остальное- очень даже. Особенно выравание катетера хуже всего. Надо не проворонить и успеть в течение 2 часов вызвать скорую, чтоб новый поставили. И все это чаще либо вечером, либо ночью. Поэтому без нейролептиков никак. То что дают побочку- не сильно волнует.  Но большие дозы не даем, потому что идет обратный эффект. В пансионаты из-за катетера не берут. 4 года вдвоем с сестрой воюем. Сейчас стали периодически сиделок привлекать. Потому что уже сами не можем днем и ночью воевать. Так что словесный понос-мелочи. Историй типа нашей на сайте множество.

    • Бабочка

      Да конечно вы все правы. Надо уделять дочке внимания. Моя далеко не такая как ваши. Может целый день сидеть.. Но я еще вожу ее на ведро туалетное. Прям по часам. Пока этот навык пытаюсь сохранить. И как раз с 12 до 13 время. Да и в деревне идти то не куда. Это только в Ставрополь ехать. А это с 5 утра и до вечера. Но все равно что нибудь придумаю конечно реьенка свожу в сетябре. Нам все равно к пульмонологу с ней надо. Эх девочки…. Сил нам всем и терпения. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*