Главная Форум Общение помогите советом

    • Бабушка лежит уже 3 года, после перелома шейки бедра так и не встала больше. Последний год ухаживаю за ней я. По моим наблюдениям у нее были периоды «активности «, когда она без умолку говорила днем и ночью и после этого наступали периоды «сна», когда сутки или 2 спала, будила только покормить и снова она спала. Потом наступало относительно ровный период со сном и бордствованием поочередно. Вот последнее время говорить она стала реже, но бывали еще периоды. А период сна был 3 дня конец прошлой-начало это недели и вот вчера снова.  Может нужно вызвать врача? Может ли это быть опасным симптомом?Врач наша особо не напряжется прийти максимально старается «лечить» по вайберу или телефону. Сейчас вот разбудила кормить. Она ест ложку и ложится. Приходится перед каждой ложкой говорить чтоб вставала кушать или подымать. Хотя аппетит нормальный. Спрашиваю болит что-то, отрицательно качает головой. 

    • Наталья1970

      Конечно врача вызывайте, что это за консультации по вайберу….добивайтесь чтобы врач пришёл, осмотрел как положено

    • Андели

      Моя мама тоже спереломом лежит. И вот тоже период постоянного сна. Сегодня весь день спала . Раньше эти периоды были реже , в последнее время в неделю 2-3 раза повторяются((. То что мозг угасает итак понятно, очень надеюсь что  н чего опасного.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*