Главная Форум Общение Войт и все.

    • Оксана З.

      Здравствуйте дорогие мои! На сайте я с 2016 года. Болела бабушка и мама. Бабушка ушла в 2016 году. Мама болела с 2013 года болезнь Альцгеймера. В этом году обнаружили рак толстого кишечника (кишечная непроходимость) после операции мы больше на ножки не встали (до операции ходила). Прожили месяц с болями и калоприемниками, обезболивали трамадолом. Если бы не рак мамочка прожила бы еще года 3 или 4.  Мамочка умерла ровно через пол года после нашего брата (он умер 9.02.2020) 8 сентября в 9.40 утра. До последнего были рядом я. сестра и брат.  

    • Оксана З.

      Мамочка после больницы. 9 августа.

    • LenaM

      Царствие небесное.. Примите соболезнования 

    • Лора В.

      Соболезную вашему горю. Не знаю, как люди без мамы живут. Мама- это ж огромный мир. Она с тобой от первой минуты жизни. Этот рак проклятый, сколько он уже народу покосил. Оксана, пусть вам будет утешением, что мамочке теперь небольно. Теперь вам больно. Но надо как- то жить дальше, потихоньку смириться с потерей. Пустота никуда не исчезнет, но горе от утраты со временем станет меньше и грусть по маме будет не тяжёлой глыбой, а тихим воспоминаем о светлом человеке. Если ТАМ есть то, о чем пишут в православных книгах (очень- очень хочется на это надеяться), то сейчас ваши родные все вместе- бабушка, мама и брат. 

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Примите соболезнования

    • Влада З

      Светлая память маме, примите соболезнования.

    • ЛенаРД

      Примите мои соболезнования. Маме светлая память.

    • Гуля8215

      Примите мои соболезнования.:(

    • Примите мои соболезнования

    • чуча

      Такая аккуратненькая,добрый взгляд!Примите соболезнования!

    • Ирина Русова

      Примите искренние соболезнования…

    • примите мои соболезнования…. Светлая память Вашей мамочке…

    • ЛюдмилаГБ

      Примите соболезнования

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную. (

    • Гелька

      Примите искренние соболезнования…

    • ИРИНА З.

      Оксана, искренне соболезную.  Грустно. Печально. Больно. Очень тяжело терять,очень, держитесь!Мамочке светлая память.

    • Лена Н

      Оксана, какая милая у Вас мама. Примите мои соболезнования…

    • ТатьянаТ

      Примите мои искренние соболезнования

    • Оксана З.

      Спасибо большое за поддержку и соболезнования, а также огромное спасибо Александру за сайт!

    • Любовь

      Оксана, примите мои соболезнования. Вечная память Вашим близким.

    • iris_ka

      Искренние соболезнования, это очень тяжело терять родителей. Первого апреля у меня закончилось детство(( Так как пока живы наши родители, мы ещё дети. Земля пухом Вашей мамочке, а Вам сил пройти этот путь. Сначала отрицания, а потом понимания.. 

    • Инна

      Примите мои соболезнования.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствие Небесное Вашим маме, братцу и бабушке, Оксана!

    • ГалинаКар
      ГалинаКар

      Примите соболезнования…сил вам и здоровья

    • Галка

      Мои самые искренние соболезнования… Царствие небесное мамочке… 

    • Ariana

      Примите мои соболезнования.

    • Alik

      Примите соболезнования, пусть земля ей будет пухом

    • Marina VS
      Marina VS

      Оксана, примите мои соболезнования… 

    • Оксана З.

      Спасибо большое.

    • Валентина

      Примите соболезнования.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования

    • Катя В

      Оксана, примирите мои соболезнования!!! 

    • Оксана З.

      Спасибо. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*