Главная Форум Общение Словесный поток!

    • Милека

      Доброе утро!Девочки,у папы новая затея-СЛОВЕСНЫЙ ПОТОК!!!Он целыми днями бурбулит и бурбулит,через слово мат.Я у него то Вика,то Вероника.Он хриплым и скрипучим голосом будоражит тишину.Смотрит в потолок и бормочет и бормочет.Я вчера была у невролога.Я ей так и сказала,что отец меня загоняет в гроб(ну и спине капец).Выписала мне попить месяц Анвифен (Фенибут).Поэтому на папины рассказы я сегодня меньше реагировала.Сейчас я вообще с ним общаюсь только по «делу» типа «Давай кушать,сикать,постель сменим и т.д.».Хочется узнать у вас -откуда такой поток информации из его уст???

    • Фиалка

      Возбудился и не успокаивается речевой центр. А что хорошего может сказать дементный больной? — отсюда и мат. Плохо, что тормозящие вещества тормозят без разбора, как и бодрящие бодрят. Если совсем невмоготу — тормозите всего папу. Или беруши-наушники-дистанция.

    • Стаж маминой болезни с постановки диагноза 6 лет. Так больше, конечно, просто не замечали. Бубнит уже 3 месяца. С каждым витком вниз понимаю, что раньше оказывается было терпимо. Из дементных пьёт акатинол мемантин и алзепил. Акатинол пила 20 мг, посоветовашись с неврологом, уменьшили на 15 мг. Словесный поток не остановился, но ругани и обращённой ко мне словесной агрессии убавилось в разы. Очередное предложение включить нейролептик. Я смотрю за ней сама, дома ещё двое маленьких детей. Просто боюсь, что ударит по ногам, а ворочать её не смогу. Терплю. Иногда кажется, что лучше бы сдала в ПНД. Просто у нас только один и он не айс совсем…пансионатов нет. Брать сиделку не вариант пока. Ещё одного человека в доме я просто не выдержу и дорого. Чувствую себя пытаемой, когда уши не отдыхают почти никогда. Понимаю, что у других может быть хуже. Стараюсь не думать о тех, кто просто всего этого дерьма близко не нюхал. Боюсь старости, учитывая весь нервяк, надеюсь в это не впасть и умереть раньше, но хоть чуть-чуть после неё пожить. Жалею, горестно, но и себя очень жалко, и семью…

    • Поток информации от глюкнувшегося речевого центра. Исковерканные мысли, слова уже бурлят не только внутри, но и снаружи. Мне помогает зайти на кухню и включить аспиратор (вытяжку над духовкой). Другие варианты: пылесос, фен, просто шум какой-то. Раньше не любила, а сейчас уши просто благодарят. Не знаю как иначе отключить вслушивание в этот бред. Вот соседи под окном говорят и я не реагирую, не пытаюсь настроиться. А тут такой вариант не проходит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*