Главная Форум Общение Назначения, результаты

    • Екатерина74

      Здравствуйте все ! Приходила к нам психиатр из ПНД, посмотрела маму. Та почти  на все вопросы ответила правильно, с памятью у нее нет таких проблем как с поведением. Поэтому заранее я сняла пару видео для доктора. Назначили ей рисперидон 2мг по 1/2 на 2приема, и хлорпротиксен15 мг 1-2 на ночь. Первый вечер я ей его 2 таб и дала, утром пока шла -думала, а живая ли она вообще, лежит не шевелится. Живая, только как сильно пьяная- взгляд мутный, речь еле-еле. Значит 2 таб для нее много. За эти дни пробовала давать то половинку, то 1 таб, все пытаюсь найти «нашу» дозу. Первое утро думала рисп. ей не давать, в надежде на остаточное действие вечернего хлорпротиксена, но она поела и оклемалась — опять вопли «с.. и и бл.. и уйдите» Невыносимо слушать ! С таблеток спит , то вообще вид умирающий, жалко еë становится. Но иначе ор этот. Думала подберу дозировки, буду звать сиделку с утра до обеда. На большее финансов не хватит. А у нее теперь непонятная температура , 37- 37,5  , то есть то нет. Ни кашля ни насморка, голос хоть в опере пой, не хриплый С температурой никуда в пансионат не возьмут, да я и отказалась от этой идеи. Раз она теперь лежачая- навещать не получится, не пустят сейчас.  Сиделку приглашать- даже не знаю, с температурой надо выяснить, что это. Лежачая она не совсем, шевелится- ворочается, на пол сползает иногда, если таблетки не дать. С одной стороны хорошо — пролежни не належит, и запоров нет.Еле как меняю под ней постель — орет когда отодвигаю ее. Потом себя чувствую как после похода в спортзал. Пока с работы бегаю, и все это дико выматывает(( Знать бы насколько это все продлится, пока и недееспособность отложила.  У нее недавно вид прям никакой был, как будто еще немного и помрет, думаю — может и так дотяну . То ли уже начать, пока думаю.

    • Катя, а кроме температуры ( без симптомов простуды)  нет никаких неврологических симптомов? Почитайте инструкцию и нейролептику.  Мне наша врач говорила, что повышение температуры может говорить о ЗНС. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*