Главная Форум Общение Бабуля сильно сдала…

    • Kassiopeya

      Добрый вечер, форумчане! Пишу сюда чтобы высказаться,  поплакаться. Съездила сегодня к бабуле в сестринский уход.  Там у них сейчас карантин, поэтому приехала передать питание, соки. Бабуля отказывается от еды, её после еды начинает тошнить, начинается рвота. Просит одну воду именно прохладную, постоянно говорит, что ей жарко, но температуры нет. Завтра её повезут на узи. А я себя съедаю, за то что отдали её туда. Мед сестра главная сказала,  что похоже на рак. Внутри говорит у нее видимо печёт. Говорит за неделю сильно сдала…  Весь день  сегодня в слезах.  Места не нахожу себе. 

    • Влада З

      Да, очень похоже на болезнь, которую озвучена медсестрой.  У сотрудницы такое было, все время просила пососать лед. Очень тяжело вам, что не рядом с бабушкой, но с другой стороны она под присмотром и с мед.уходом. А дома вы вообще выли бы от безисходности, смотреть как тает близкий человек на глазах, а помочь вы не в силах, жесть. Что сказать, может бы молитва поможет.

    • ТатьянаТ

      Дорогая деточка, хочется поддержать тебя очень. Постарайся не думать ни о каких страшных диагнозах. наверно не совсем корректно со стороны старшей медсестры такие диагнозы озвучивать. Возможно и психогенное это

    • Тута
      Тута

      Круто медсестры диагнозы ставят! Моей маме 2 года назад поставила вот такая же, только врач, диагноз рак пищевода. Представляете мое состояние. И батюшку посоветовала к маме пригласить. 2 года прошло. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*