Главная Форум Общение Мёд в голове.Отзыв о фильме.

    • Милека

      Девочки,посмотрела я по рекомендации фильм «Мёд в голове»(2014 ).Господи,как я плакала…Если говорят,что когда человек плачет,то он очищает душу.Сегодня во время просмотра и после свою душу я очистила до уровня младенца.Мой папа очень любил свою внучку,а теперь недавно сказал,что внучки у него нет.Проклятая болезнь,проклятая водка,которая из умного отца и деда сделала кусок матерящейся плоти.Очень жаль,что невозможно всё исправить.Остаётся только любить и помнить их такими какими ,какими они были до болезни.

    • Анири

      А мы посмотрели вместе с мамой, сидели обнявшись. Не знаю понимала ли она суть, но, думаю, ей было приятно быть под боком и она смотрела больше на мою реакцию. Да,до слез…так страшно это погружение в пустоту, и так важна поддержка и стойкость и терпение близких. 

    • solnce62

      А я начала смотреть и бросила . Слишком все радужно . А мне совсем не смешно . Совсем . 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*