Главная Форум Общение Бабуля обрела покой…

    • Kassiopeya

      Моя любимая бабулечка ушла сегодня утром, об этом я узнала от матушки, ей позвонили из сестринского ухода.  А мы хотели с матушкой в следующий понедельник поехать к бабуле, уже договорились, добились, чтобы нас пустили, но не успели…. Я до сих пор не осознаю этого, для меня она до сих пор жива, я не могу это принять. Также я виню только себя в этой трагедии, ведь это я не справилась с уходом, и поэтому бабулю устроили в сестринский уход. Для меня все это кажется страшным сном, из которого я никак не могу выйти… Я даже не успела у бабули попросить прощения.. Но больше всего меня съедает осознание того, что я ее видела полтора месяца назад в последний раз. И вот сейчас я начинаю думать, что если бы я ее сама доходила, что если бы ей было бы дома лучше…  Забирая документы из сестринского ухода, мы с матушкой застали момент, как выносили бабулю и загружали в машину с надписью ритуальные услуги. Зрелище жуткое, и очень болезненное. ..

    • Валентина

      примите соболезнования.

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Примите соболезнования… Можно молиться о бабушке, вам станет чуть полегче

    • ТатьянаТ

      Примите соболезнования

    • Виктория65

      Примите мои соболезнования 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*