Наконец-то решилась написать. Я новенькая, но таких как я по возрасту на сайте ,наверно, немного. Мне 65 лет. Так что я новенькая-старенькая. 3 года ухаживаю за лежачей мамой (89 лет). Март 2014 -перелом шейки бедра, перевезла к себе в областной центр. Над ...
18/02/2019 в 23:41
И снова о сиделках. Через органы социальной защиты оформила договор на "почти бесплатную" сиделку. Конечно же бесплатность переросла в платную. А как же иначе. На сайте госуслуг прописано, что для участников и блокадников услуги оказываются бесплатно. По ...
Всем добрый день! Рада, что нашла этот сайт, но совсем не рада, что пришлось его искать в принципе. Давно вас читаю, многие истории знаю, сочувствовала и переживала вместе с вами.  Очень хочется кому-то рассказать, но не хочется грузить друзей, честно гов ...
15/02/2019 в 15:34
Бабушку хочу немножко " потолстеть". Нужны силы на восстановление после инсульта Потихонечку , помаленечку физически чууууууть есть маленький прогресс ( боюсь сглазить) Ментально все Странно. Память прошлого после Церепро стала как будто лучше: мо ...
Хочу поделиться.Мама стала падать,хотя я ей перестала давать нейролептики,появились синяки,на попе,на ногах.Вчера упала в час ночи{ мы ещё не спали с внуком),я не смогла её поднять,положила коврик туристический,укрыла одеялом ватным,подушку  под голову и т ...
Здравствуйте! Мне 26 лет и я ухаживаю за своей бабушкой с болезнью Альцгеймера (82года). Я не одна, у меня есть мама (бабулькина  доча) и моя сестренка. Они работают, и по вечерам после работы мы ухаживаем за бабулькой вместе. Уже лет 6 она находится под  ...
19/02/2019 в 16:07
За квартиру бездетной Антонины Яковлевны Ч. развернулась борьба не на шутку. У Антонины Яковлевны Ч. из подмосковного Королева не было ни детей, ни внуков, однако после ее смерти внезапно объявилось немало наследников. Надо сказать, что жила пенсионерка  ...
Здравствуйте, дорогие люди. Моя мама 76 лет давно имеет признаки деменции, но была вполне самостоятельна. Как я тут почитала, многие больные и до болезни обладали жестоким и властным характером и моя не исключение. Она избивала нас в детстве, выгоняла из д ...
20/02/2019 в 14:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста если кто знает, как попасть к Левину Олегу Семёновичу?   ...
Профессор Рик Ливси открывает инкубатор в своей лаборатории в Кембридже и достает маленькую пластиковую чашу с шестью углублениями, заполненными розоватой жидкостью. В каждом углублении находится культура стволовых клеток, недавно выращенная из кожи пациен ...