Всем привет!  Уже много перечитал историй людей, кто столкнулся  с этой проблемой, и решил написать о своей.Отец пил много и за  всю свою жизнь. светлых моментов очень мало помню и вот  два года назад, у него случился инсульт и начала  развиваться деменци ...
26/04/2019 в 10:47
Всем привет. Читаю посты многих особенно интересно читать Язвилку и Беда. У меня тоже больна мама примерно лет пять. С каждым годом мозги сохнут. Но в этом году просто беда хочет ежеминутно гулять. Я не могу работаю, она начинает плакать, не буйствует прос ...
Заметила что в последнее время стала очень чувствительная. смотреть трагические фильмы не могу. и это больше касаетса животных чем людей. не могу видеть как лошадь тянет телегу или несчастная собака сидит на цепи.раньше этого как-то не замечала. начинаю ду ...
После 4-дневного круглосуточного возбуждения и беспрестанного бормотания решила, наконец, вызвать психиатра из ПНД, чтобы диагнстировать деменцию Доктор очень внимательно выслушала маму (я специально вышла, чтобы мама могла рассказать доктору о себе, с ...
Добрый день! Я из Новосибирска. Учусь в Новосибирском государственном университете на журналиста.  Дело в том, что мы с командой очень хотим снять фильм про деменцию, чтобы рассказать об этой болезни, ведь очень многие ее совсем недооценивают, считая, что ...
23/04/2019 в 08:58
Доброго утра, подскажите пожалуйста, а тест на часы это сспецефический тест на БА, или при сосудистой деменции больные тоже не могут их нарисовать? Думаю может стоит начать спцефическое лечение против БА, но так как много побочек, хочу понять, на основании ...
Добрый день всем. Читаю посты и понимаю, что полнолуние не прошло зря. Я приехала к маме в субботу. Всю ночь она не спала, может, от силы пару часов за ночь поспала. Вчера уже получше, но все равно полноценного сна у мамы нет. Сегодня были у местного психи ...
25/04/2019 в 13:31
Скинули ссылку для записи на бесплатный видео-курс: http://memoryhelp.ru/courses/dementia/  ...
25/04/2019 в 22:31
Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если не в том поле размещаю объявление. У меня умерла мама, болела 10 лет. Остались лекарства - Акатинол Мемантин (У мамы была Болезнь Альцгеймера с ранним началом - диагностировали в 46 лет, лечились долго, поэтому по ...
22/04/2019 в 16:52
Добрый День,  На федеральном канале в медицинскую программу, в сюжет, нужен пациент с деменцией.  Формат: встреча со специалистом (врачом), где пациент рассказывает о деменции. Сюжет будет показан непосредственно в самой программе. Специалистом в самой ...