Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Спасибо, Елена! Так приятно стало от Ваших слов! Сайт–единственное место, где меня не забывают. А участники сайта — единственные люди, которые интересуются, как у меня дела. Даже слезы навернулись. И если бы случилось что–то плохое, первым делом я написала бы на сайт, где меня поймут и поддержат. Поплакаться больше некому. У меня все по старому, без «происшествий». Просто с компом были проблемы. Прошло всего несколько дней, а уже столько всего нового. Хочется быстрей прочитать, да времени пока нет. Мельком просмотрела страницы. Читать буду завтра.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*