Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Пользователь

Извините, что вклиниваюсь. Мне кажется, что у всех по разному длятся стадии. Мне еще два года назад сказали–последняя стадия, готовтесь. После первых приступов судорог–готовтесь–это начало конца. Мама давно не разговаривает, очень редко произносит какие–нибудь звуки. Не сидит, не стоит, совсем не шевелится. Давно уже сама не ест и не ходит в туалет. Пищу глотает уже с трудом. В мозг не поступает ни одного сигнала. Обычно о таких людях говорят–растение. Врачи удивляются, что мама до сих пор жива. Просто хочу сказать, что у всех все по разному. Кто–то в таком состоянии уходит уже через пару месяцев.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*