Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Александр

Попробуйте полистать мою ленту: http://memini.ru/user/12/posts/?page=1&refresh=1 Не скажу, что профилактике посвящен каждый второй пост. Всё-таки стараюсь соблюдать баланс, но о профилактике немало. Особенно много в последние месяцы было исследований о пользе занятий спортом для профилактики деменции, несколько меньше — о пользе активной интеллектуальной работы, что-то про питание. В этом году эксперты ВОЗ назвали профилактику главным направлением борьбы с деменцией (и, кстати, было очень приятно, что наш Минздрав не оставил эту тему без внимания), поставив даже выше, чем поиск лекарства от болезни Альцгеймера. Мы же, как я уже писал, уже который год продвигаем эту тему. Но к сожалению, в нашей стране вместо реальной профилактики людям впаривают бесполезные «лекарства, улучшающие мозговое кровообращение». Увы!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*