Главная Форум Общение Профилактика деменции Ответ в теме: Профилактика деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Профилактика деменции

Nano

Ну что мне мнение тысяч специалистов, когда у моего (МОЕГО) дедушки всё не так! Либо дедушка «атипичный», либо специалисты не правы! Хотя моя мама далеко не примитивный человек, инженер-конструктор и тоже столкнулась с этим заболеванием… И я сейчас тоже на вопрос о номере телефона — забыла номер своего телефона, вдруг начала говорить старый… Просто достаточно простых людей без выдающихся способностей в разы больше, а интеллектуалов и выдающихся людей меньше, поэтому и простых людей заболевает больше, чем интеллектуалов, но процент по популяции будет один и тот же. Нет тут корреляции — интеллектуал, значит вероятность заболеть меньше, вероятность та же, только интеллектуалов меньше.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*