Главная Форум Ответ в теме:

Миф
Миф

Катерина, моя мама имеет закальценированность легких, и, как сказала терапевт, незначительная простуда внешне выглядит как сложнейшая простуда и количество мокроты выделяется намного больше, чем у молодого человека. Пока были жгучие морозы мама сидела дома и вот с наступлением тепла папа начал ее выводить на улицу. И сегодня опять появился кашель в течении дня, чувствую опять бежать мне за флемоклав солютабом… Хотя на АЦЦ лучше реагирует организм мамы. Мама ходит, сама себя обслуживает. От кашля мы осенью поздней избавились, а вот сегодня не знаю на что думать, вроде тепло одевается, я через видео отслеживаю. Но даже когда не кашляла, все равно ходила и сплевывала мокроту. Не знаю, чем полезна информация, но решила поделиться…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*