Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение А я говорю: Любовь Ответ в теме: А я говорю: Любовь

Ляля

Нам тоже все это знакомо, но в нашей истории с деменцией, период агрессивности и врагов и воров прошел где то через год, а сейчас мы просто все чужие, моя мама живет с моим братом, так он у нее не сын, а сосед и раньше она радовалась, видя, что шнур от холодильника, стояшего в коридоре тянется в закрытую комнату брата, говоря, пусть сосед платит больше за электричество, а холодильник то мой…(теперь были вынуждены холодильник поставить в комнату). Теперь она по прежнему живет с «соседом», а я дочь, стала бывшей коллегой, я живу в соседней квартире и каждый раз приходя к маме кормить ее или дать лекарство или просто так , вижу ее одетой и готовой к выходу , а в руках, те немногие веши, которые ей оставили в ее комнате, а также ее чашка, туалетная бумага и электрический чайник…Телевизор ее уже не интересует и, конечно, она ничего не читает и не смотрит больше в окно и делать ей просто больше нечего, нечем занять себя и свое время…да, и на улице пристает ко всем прохожим с глупыми вопросами…А что впереди нас ждет…, еше в марте она помнила нас и узнавала и с ней можно было обшаться, теперь все это в прошлом….