Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Девочки,милые,здравствуйте! И я к вам…У меня эта проблема с мамой началась в середине ноября 2011 т.е. совсем недавно(начала гадить по всей квартире,путать имена,забывать недавние действия). Читаю вас,слезы накатываются, что меня ждет еще… Надеялась до сего момента, что это обратимо. Сейчас поняла, что дальше будет хуже, хотя полтора месяца пытаюсь ее вытянуть. Даю ей Церепро, Актовегин, витаминки, Омегу, выгуливаю, когда не скользко. Но увы… Сегодня первый день, когда я на нее наорала. Нервы не выдержали. Теперь вот душа болит. Кинулась искать информацию по этой болезни и наткнулась на этот форум. Решила выговориться.  Так легче. Дай нам всем Господь терпения. С Рождеством !

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*