Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Здравствуйте все! Неделю не писала на сайте, сиделка отпросилась на свадьбу к племяннице, а мы переселились к нашей бабульке. Картина резко поменялась- не знаю в связи с чем. Агрессия ушла, стала тихенькая такая( ну относительно, конечно ), жрать до безобразия тоже перестала, хотя ест нормально, но если раньше съедалось все что ни положишь, то теперь просто нормально ест и от много отказывается.Что особенно утешает — перестала ругаться матом, как грузчик на базаре. Болезнь перетекла в какую-то новую фазу. Правда в туалет шаркающей походкой мотается как заводная, причесывается по 60 раз на дню, короче — появилась некоторя механичность движений, даже могу сказать какая-то маниакальность. И еще новое — всплывает у нее в мозгу какое-то слово и она выкрикивает его. Во вторник орала — скрепки- часа два, потом — запасы. Что это означает — не объясняет. Сегодня я, послушав эти выступления, сказала , что все это ерунда, вот пусть произнесет слово — компьютеризация. Наступило 2 часа покоя, но через два часа она бодренько и правильно проорала — компьютеризация и гордо на меня смотрела. Умилило это меня необыкновенно, погладила бабульку по буйной головушке и похвалила. То-ли акатинол оказывает такое действие, но пока присмирела. Правда бесконечные походы в туалет не остались без последствий — ночью упала, ничего не сломала, но ударилась грудью здорово. Скорую не вызывала, но не знаю, наверное повезем в больницу сами. Ее племянница — врач- невропатолог — сказала мне как-то раньше в разговоре, что инсульта уже пожалуй ждать не нужно, теперь будет тихо угасать. Начальная стадия «тихого угасания» меня впечатлила очень, а вот теперь, похоже, дело к этому идет. Но ухаживают за ней хорошо, питается она отлично — так что поживет еще — назло врагам , на радость детям.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*