Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Девочки, милые, спасибо за поддержку, потому, что временами кажется — не выдержу, А потом соберешься каким-то образом и дальше живешь. Угнетет то, что не позовешь теперь внуков хоть немножко пообщаться, т.к. то что оа творит — за гранью.Задирает рубашку на голову, чтобы показать, что ноги болят. Старший, ему 14 будет- сразу уходит в кухню или другую комнату, а младшая — ей семь — спрашивает — бабуля что — глупая ? Ну объясняю, что нет, просто старенькая и очень болеет. Дочке сказала, что если — не дай Господи со мной такое приключится — сдай в интернат, я сама прям в завещании напишу, или что там нужно, чтобы выразить свою волю, пока в здравом уме. Та плачет и говорит, чтобы я не дурила, Это просто сама не знает- что такое уход за такими сокровищами.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*