Главная Форум Общение Уход и лекарства при деменции Ответ в теме: Уход и лекарства при деменции Ответ в теме: Ответ в теме: Уход и лекарства при деменции

Александр

Это да… И тут еще вопрос времени. Думаю, лет через 10 станет больше определенности в этом сегменте. Возможно, некоторые производители будут вынуждены «разориться» на клинические испытания своей продукции и даже успешно их проведут. У других же в качестве подопытного материала выступят покупатели и постепенно сложится определенное реноме. Есть же сейчас дженерики, которые вполне подтвердили свою эффективность и весьма популярны. Хотя это все — при условии сохранения медицины в том же виде, в котором она существует сейчас. Уж слишком быстро во многих ее областях идет сдвиг от лечения к предупреждению.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*