Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Группа самоподдержки Ответ в теме: Группа самоподдержки

Пользователь

Здравствуйте. Все простите: может я уже не по адресу обращаюсь. Просто крик какой-то оставшейся, может быть, еще души и остатков разума. Мне 27 лет. В этом году должно исполниться 28. Но ощущение что просто не доживу. Не доживу до этого. Да уже бы и рада — хоть и понимаю как нелепо это все и ужасно, — рада умереть. Родители пьющие. Отец умер. Мать пьет с 3 курса института уже 7 лет. Ежедневно — она на пенсии. Получает пенсию — живет припеваючи. Через каждые 2 часа изведение полное.. Человек мало того что постоянн оставляет газ, у нее навязчивые идеи: меня ничтожить всеми доступными методами..и средствами..за все обиды на жизнь.. на братца моего.. на все..и вся.. Газ — маленькая толика — крики оры в туалете — мочеиспускания на вещи, на все.. Из дома выйти не давала спокойно — я за все эти годы намучавшись, не смогла ничгео — никакой жизни — все замкнулось на них — родителях. Закончила иснтиту с красным дипломом — работы не нашла нормальной: город маленький.. Чтобы стать независмой, стала в аспирантуре учиться.. так и незакончила.. была трагедия — рабоать позже тоже не смогла уже. Сама начала болеть: паника — плохая усвоямоесть абсолютно то есть не было ее — уволилась сама, проработав неделю — потому что думала моги разорвутся =а работа сложая была. а мать продолжала устривать каждый день — так ее не сдать никуда — в наркологию деньги нужны и согласие больного — в психиатрию у ней нет диагноза = хотя шизофрения налицо.. психозы алкогольные как минимум — бросается с топором -такие мнимые разговоры по телефонам пстоянно — изводит.. В итоге я сама сильно заболела.. по всем фронтам. не понимала, что со мной — но уже долгое врем и я не работаю ведь.. и не ем нормально: не пускет человек, не дает жизни — выливает еду, портит все.. и это ужасно. все это ужасно. Я в итоге — стала худеть давно и очень сильно.. выяснила потом уже случайно что у меня оказывается очень высокий был сахар.. а я не знала об этом вот с такой жизнью.. дальше больше.. вырваться к врачам от нее становилось все более нереально.. она все жгла.. и вот управы нет — человек при других людях, чтобы все шито крыто было, умеет сделать голос такой менее пьяный, вид и тд.. рассказывает что у нее умер муж, она убита горем.. что у нее рак ну как обычно.. в общем всеоправдательные такие моменты.. я одна с ней не спарвилась в резултате -я нарушила себе все -я сама настолько форма деперссии глубокой перешла вот в абулию -то есть полностью уменя стало..вот..полностью она замордовала меня -я стала боятся выходить из комнаты..чтобы лишних нападок не было..в итоге я убила в себе систему пищеварения полнстью все опустилось живот вздут -и началось уже даво видмио но я не замечаю из-за постоянных вот этих дерганий -я теперь от головных болей стал замечать что совсем уже -мне тяжело мыслить, тяжело подбирать слова..тяжело помнить вещи которые произошли недавно — практически нереально -все усугубляется тем, что я не выхожу на улицу совсем — я совсем ослабела — она продолжает долбить меня.. в итоге у меня все, что только можно собрать: парадонтоз.. тонзиллит.. с кровью что-то непонятное все вены вздулись, вся в пигментации..язвы по телу такие вот внутреннеи гнойники.. кожа высохла вода выходит почками сахар видать не компенсировался.. долго — в общем все внутри нарушено — я не имею возмоности аже ходить.. помогать некому по скорой дискредитировала наш адрес — я в 27 испытываю на себе все прелести деменции.. боюсь что сокро правда не сомгу ничео -я уже не понимаю простых вещей( и это нервы.. я не знаю как жить далше -как выхоидть из дома ведь уже и серде и все — если тут человк от алкоголя себя довел до такого… а я вот от жизни такой — совсем уже слегла.. и боюсь если мой разум совсем разложится (это дестиветльно старшно..и опущение всех оранов — и месячных нет я жизнь потеряла.. и щитовидка проблемы зоб растет — все это буквально вот копилось годами, но свернуло меня в этот год капитально.. Вот так -и понимаешь что ты уже инвалид и родственников нет кроме безумной матери алкоголички, которая сама бьет ..издевается выливает лекарства.. Как остановить -ведь скоре всего все -таки это не только писхическое -а из-за поступления у меня веществ отсуствие и вода и все -я устала и не понимаю ничего уже(