Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Группа самоподдержки Ответ в теме: Группа самоподдержки

пользователь 1

Люба, дети студенты, живут в другом городе и поедут сами оттуда, муж едет отсюда, там они встречаются, свекровь тоже едет, это первая свадьба её внучат. Нанять сиделку можно. Муж сейчас вообще не заходит в её комнату и ухаживать за ней не может, это исключено. Проблема в том, что пока оформляла опекунство, группу (сейчас оформляю) очень часто отлучалась с работы, вчера второй раз пошла на больничный по уходу. У нее уже начинается застой в легких, жар, давление и все прочее, надо предотвратить. Кому на работе нужен такой работник, сама работаю кадровиком и прекрасно это понимаю. А тут ещё поездка на свадьбу дней на 10 не меньше. Но самое главное, она как свеча, тает на глазах, боюсь, что конец будет, когда все мои будут в отъезде, а я одна с ней. Поэтому и вариант с сиделкой отпадает. Для меня не столько важна сейчас свадьба, ладно ничего с страшного, я не очень расстроена, плохо что работать не могу полноценно. Ну вроде бы договорилась со свекровью, днем будет она сидеть с мамой пока я на работе.