Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Группа самоподдержки Ответ в теме: Группа самоподдержки

Пользователь

А мы уже месяц болеем каким то дурацким вирусом,муж заразил и не можем месяц вылечиться,боюсь пневмонии,она так ослабла,совсем не борется организм,голова слава богу не хуже,но каждый день боюсь ухудшений,страшный кашель,температура то есть то нет,участковый устала уже от нас,почти каждый день ее слушает,я не сплю совсем,антибиотики пропили начался понос,она стала,как тень,я ее уже почти на руках ношу,сегодня пыталась сама встать, стукнулась лбом об косяк сидит с шишкой на лбу,врач пришла,головой качает.А вчера скорую вызывала,2 часа ждала,приехала тетя навеселе,я в своей жизни скорых миллион раз вызывала,первый раз такое,запах стоял вина конкретно,ее активность превысила все границы,маму слушала четыре раза,стоя лежа сидя,получив коробку конфет,активность возросла вдвое,переключилась на меня,давайте я вам укол поставлю,что то вы мне не нравитесь ит.д.,потом пошел разговор о тяжелой жизни врачей и зарплате,через сорок минут в час ночи поднялся муж и попытался ее нежно выставить,тетя была очень большая и толстая,он спустился вниз и сказал шоферу ее забрать,она кончено была не пьяна,а под шафе,но понесло ее вовсю,я переживаю,что не позвонила пожаловаться,она ведь еще к кому нибудь приедет.