Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

Всем здравствуйте! Не хотелось никому портить новогоднего настроения. Не писала. Такого грустного нового года у меня никогда не было. Даже сын это заметил. Хотя я всеми силами стараюсь не портить ему праздники. Стоило только похвалиться, что маме давно не вызывала скорую, на тебе–перед самым новым годом снова приступ–судороги. Неделю–полушоковое состояние. Сейчас, новерное, даже 30 кг нет. Потихоньку приходит в себя. Все плохо. Каждый день случаются какие–то неприятности. За какое бы дело не взялась–что–то идет не так. И с конца декабря все это превратилось в большой ком, который увеличивается с каждым днем. Очень странное тяжелое состояние ( я имею в виду себя). Ничего не хочется делать. Грустно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*