Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

А у меня заболели сразу все пожилые родственники,у дядьки свалилась жена,а он сам еле ходит,у тетки муж,все в других городах,на крыльях бы полетел,что бы помочь.Вся жизнь сейчас сводится к заботам о стариках,о больной матери,по телефону только об этом,при личных встречах тоже,друзья говорят достал,ты молодой мужик,больше думать что ли не о чем.Вчера маму приехала проведать подруга ее,покушала,и сидит достает чистую зубочистку из баночки,извините за подробности,зубы почистит и снова в чистые положит,и так несколько раз,раньше бы внимания не обратил,сказал бы т.Лиля выбрасывайте использованные в ведро и все,а теперь на все проблемы такого рода обращаю внимание, если не дай бог что то забыл где лежит и как называется,сразу думаю,деменция ,здравствуй.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*