Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Что нам поможет? Ответ в теме: Что нам поможет?

Пользователь

Девочки, здравствуйте. Я по поводу запоров. Моя «куколка» страдает этим — сколько я ее знаю, а это лет сорок, ну а теперь все отрегулировали как часы, ДЮФАЛАК нужно давать не так как написано в инструкции — во время еды или сразу после-, а натощак, перед завтраком даем немного — 15 мг, ну там на стаканчике находятся ризки с обозначениями. Потом минут через 10-15 — завтрак. Помогает только так. Причем стул не жидкий, а нормальный , размягченный. Но по 15 мг стали давать не сразу, а методом проб и через недели примерно 3 пришли к такому решению. Причем не стоит остро реагировать на то, что не сходит в первый день. Повторение на следующий день, да в инструкции по применению так и написано, Но если в первый день не помогло, то на следующий день даем 25 мг. Но только натощак, очень помогает. А пробовали всякие таблетки — катастрофа. Все в памперсы и потом пол дня отмываешь дом от дерьма. Лиля, от постоянного конъюктивита избавляемся так — неделю промываю каждый день глаза чаем — заваркой и капаю альбуцид, или как он теперь — сульфацил натрия, потом неделю перерыв и снова. Если очень сильный конъюктивит, то использую глазную мазь — гидрокортизон. За неделю удается вывести эту дрянь напрочь. Ну за ними же не уследишь — вытрет платком рот, а потом трет глаза — и все сначала.