Главная Форум Общение Ссылки на сайты (пансионаты, санатории, клиники) Ответ в теме: Ссылки на сайты (пансионаты, санатории, клиники)

Пользователь

Хочу сообщить всем, кому может понадобиться — знаю замечательный пансионат для престарелых дементных. Называется «Близкие люди». http://blizkie–ludi.ru/ Мне его дали через знакомых, у кого свои лежали. Собственно, там 2 территории в ближайшем Подмосковье — 1 для тяжелых, 1 для более менее самостоятельных. Он частный, платить 45 т. в мес, но за ВСЕ! И это все просто великолепно!!! Я себя тоже понятно как чувствовала, когда решилась отправить — свою мать в дом престарелых! Но — мы с сыном съездили на обе территории, все осмотрели, излазили, я часа два с заведующей разговаривала — все честно и очень хорошо,очень. Питание, таблетки — под четким контролем, к каждой приставлена сиделка, их строго гуляют, с ними занимаются и развлекают, их моют и подмывают, сопровождают в туалет и подтирают — всегда! Врач приходящий, скорая в доступе. Им все стирают, гладят и в руки раздают! Гигиена там на уровне. Если кому надо — очень рекомендую.