Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Вчера нас конкретно пнули из дневного стационара,причем я так долго анализы маме здавала да перездавала,то моча плохая,то соя высокая,но я поставила цель ее прокапать,но невролог была видимо в тот день не в настроении и так нас отбрила,смысл, здесь типа не дурдом,хотя сама анализы все назначала и ее видела. Я даже сама сначала не смогла на улицу выйти,мне пришлось спуститься на 4 этаж и успокоиться,меня увидела мамина терапевт и привыкнув ко мне всегда собранной и уравновешенной,удивилась,стала успокаивать,может уже маме и не надо все это,я вышла на улицу зареванная,приехала домой в жутком состоянии,я ни когда не сталкивалась с таким хамским отношением,да еще невролога.А сегодня сходив к терапевту,которая меня вчера утишала,и забрав рецепты,я от нее узнала,что невролог этот после моего с мамой ухода,спускавшись навернулась с лестницы и сломала шейку бедра,увезла скорая,я сижу дома сейчас и пусто, никаких эмоций.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*