Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Юля я не знаю где вы живете. У нас ведь в России чем город крупнее тем как-то полегче. Если у вашего папы оформлена группа инвалидности , тут уже будет первая, то вам обязаны дать место в интернате . Обратитесь в психоневрологический диспансер по месту проживания. Сходите к местным депутатам. Объясняйте,просите. Не бездействуйте. При нашем психо диспансере например есть геронтологический центр куда мне предлагали положить маму. Соц. защита мне предлагала поместить маму в интернат. Поймите у меня другой случай и я от всего этого отказался. Но в вашей ситуации вам надо помогать вам самой. Проконсультируйтесь у юриста. Так с Соц защитой надо разговаривать на их языке,тыкая в закон, тем более выборы на носу, кого-нибудь от Всеобщей партии так сказать приобщите.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*