Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Ну, скажем, не совсем так. Прсто молодых жальче в том плане, что кроме ухода за больным еще семья и работа. И представить себе, что на работе, где в принципе нужно быть сосредоточенным и внимательным, а ты сидишь и сердце просто замирает от того, что ОЧЕНЬ хочется спать, а ты стараешься, но цифры все равно сливаются в какую-то полосу…. А я хоть иногда могу дремануть дома. Вот отсюда и жалость к более молодым. Иногда, конечно, обидно и самой, что и времени появилось больше, и внуки уже подросли, и последние несколько лет, пока состояние нашей бабульки не стало таким — мы могли уже позволить себе и море, и солнце, и некоторую расслабленность — все кончилось. Но это я так, легкое нытье. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*