Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Умкина Подружка

Начала процесс, по офопмлению опекунства…. закон нарушают сплошь и рядом. Те доки, которые опека должна самостоятельно запросить, делать отказались, я конечно всё собрала, НО, возмутилась, что Вы это сами должны были запросить… стала прерикаться, что они ничего не должны, я мол а как юе постановлеие правительства и всё такое, даже номер им назвала, она ручонкой по столу хлопала, «нам никто ничего не даёт» Вчера документы не приняли… я оригиналы на собственрость не принесла, тока ксерокс, и сам договор не взяла. Ещё выдали список, того, что нужно принести на маму, ф7мб и 9ть, нужна и на мой паспорт, и на мамин, вот зачем спрашивпется?? И почему сразу не скмзали, что нужно будет.. Цуки…. спасибо хоть на том, что ксерокс в кабинете сами сделают, а то я на это ксерокопирование, ужн состояние потратила. то, что не приняли сегодня дрки, мне может и на руку, не хочу за декабрь отчёт подавать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*