Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Любовь

Эльвира, в нашем ПНД есть сестринское отделение, можно положить на какое-то время. В прошлом году это стоило 5 тыс. в мес. Когда я оформляла недееспособность отца, в судмедэкспертизе меня спросили, не хочу ли я сдать отца в интернат. Эльвира, можно быть опекуном, и не получая за это деньги. Это как раз, мне кажется, дает возможность сдать Вам маму в интернат как опекуну. А насчет жилищных условий, то у нас никто не проверял. Дали бумажку, я оформила. У нас, конечно, хорошие условия. Но если бы даже была однушка, никого бы это не заинтересовало. А опекунскую книжку, звонили, уже сделали. Так что будут собирать чеки. Может, приобрету навык экономного ведения хозяйства.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*