Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Пользователь

Да, Любовь, абсолютно с Вами согласна и доведись мне ухаживать за моей мамочкой, к сожалению ныне покойной — я бы как говорится — даже не мявкнула бы. А ухаживать за человеком, с которым у тебя нет эмоциональной внутренней связи, которого ты всю жизнь воспринимала, как эгоистичную, вредную бабу — не знаю — поймете ли — очень тяжело. Я не врач, которых учат не воспринимать это так эмоционально, поэтому часто злясь, расстраиваясь и негодуя просто хорошо делаю свое дело. Чего мне это стоит — один Бог знает. Да и все мы люди разные и разные у всех обстоятельства, так что не судите — да не судимы будете.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*